ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ, ГАДАЛКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ГРЕТТА

Гретта поможет отвести беду такую как: сглаз, порча родовая и наследственная, поможет вернуть любимого, разорвать любовный треугольник и найти свою половину. Во время гадания Гретта использует 15 видов карт, в том числе, Таро Уэйта, древнерусские Таро, Таро Папюса, карты мадам Ленорман, на которых пророчили судьбу Наполеона, древнеиндийские карты, и карты доктора Моро, с помощью которых проверяют порчу и избегают её.

СТАВИТ ЗАЩИТУ ОТ ПОРЧИ

Гретта проводит старинные обряды на улучшения здоровья, для богатства, карьеры и бизнеса, на улучшения семейных отношений. Ставит защиту от порчи и сглаза, от болезней и от разводов. Проводит гадания на картах, на кофейной гуще, на старинных монетах, с помощью воска на свечах, с помощью маятника, по линии ладонь, по году рождения, гадания с зеркалом на воске и воде.

КЛИЕНТЫ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫМИ

- В нашей семье всегда были уважение и любовь друг к другу. Муж зарабатывал нормально, и мы не нуждались в деньгах, нам всего хватало. У меня взрослые дети и внуки. Внезапно как провалились, в какой то кошмар. Начали в доме все ругаться друг с другом, буквально из-за мелочей без причины. Из дома деньги быстро выходили, не держались. Я решила обратиться к Гретте за помощью. Мне её посоветовала подруга.

Раскинув карты Гретта точно мне сказала, какая женщина приходит в наш дом и приносит сплетни. От неё и шла вся беда. Гретта сняла порчу с нашей семьи и поставила защиту. С тех пор у нас наладились отношения, и стало всё хорошо. Я благодарна Гретте за её помощь.

Алия

- Мне 36 лет. Есть высшее образование, но я никак не мог найти постоянную работу. Устраивался на работу, месяц, два и обязательно что-нибудь случалось. Приходилось увольняться вновь и вновь. Правду говоря, мало верил в такие вещи, как зависть, из-за которой моя судьба могла бы пойти криво. Я решил попробовать обратиться к уважаемой Гретте. Какое же было моё удивление, как после встречи с ней, я через неделю нашёл любимую работу. И уже как год я работаю и доволен. Моя безмерная благодарность вам, уважаемая Гретта.

Айбек

- У моего маленького сына был страх. Ему 4 года. Обращалась к врачам много раз и было всё без толку. Обратилась к Гретте, она сделала обряд и всё поменялось. У ребёнка исчез страх. Я очень благодарна, что есть такой человек как Гретта. Спасибо вам, наша спасительница.

Вся моя семья вам благодарна.

Майрам

Г. Бишкек, пр., Ленина, 40. перес. ул., Ауэзова (ориентир "Империя пиццы") Тел.: 0502 22 25 52

"Супер-Инфо" гезитинин материалдары жеке колдонууда гана уруксат. Жалпыга таратуу "Супер-Инфо" гезитинин редакциясынын жазуу түрүндөгү уруксаты менен гана болушу мүмкүн.
Комментарийлер (2)
melissa-ba
2019-10-14 10:55:43
Вы на русском опубликовали? Почему?
+4
tular
2019-10-14 14:37:40
melissa-ba, Потому что хорошо оплатили!!!
+4
№ 884, 10-16-октябрь, 2019-ж.
БАШКЫ БЕТ
СОҢКУ КАБАР
СУПЕР-ИНФО
SUPER.KG ВИДЕО
МЕДИА-ПОРТАЛ
Кинозал
ЖЫЛНААМА
Суперстан