Где комфортно освоить языки программирования

В Сети существует масса образовательных платформ, на которых пользователь может пройти онлайн-курсы по самым различным направлениям, выучиться чему-то новому. В Киргизии одной из самых распространенных подобных платформ является Skillbox (официальный сайт:

https://skillbox.kg/ru/courses/programming/). Здесь предоставлено множество курсов: психология, финансирование, управление и предпринимательство, программирование, дизайн и разработка игр, маркетинг, педагогика и многое другое.

Основные преимущества интернет-платформы

Во-первых, учащийся может легко совмещать обучение с основной работой. Ему не нужно подстраиваться под конкретные часы – студент может изучать учебный материал в удобное для себя время. Материалы, полученные для учебы, сохраняются – то есть, можно снова открыть их, почитать, освежить память. А оплата за курс происходит не только полностью, но и частично, что очень удобно для многих людей.

Во-вторых, у пользователя есть постоянная связь с преподавателями (экспертами). При необходимости он задает вопросы и получает на них ответы. Это помогает быстрее выполнять практические задания и разрабатывать проект (нечто вроде привычного диплома для получения соответствующего документа о прохождении курса).

В-третьих, какое бы направление человек ни выбрал, ему предоставляется бесплатное изучение английского языка в течение года. Это своеобразный бонус от образовательной платформы, которая заинтересована в повышении кругозора своих учеников.

Также онлайн-платформа помогает в дальнейшем трудоустройстве.

Изучение Java

Особой популярностью в Бишкеке пользуются онлайн курсы по Java. Это обусловлено тем, что обучение проходит в комфортной обстановке, с опытными педагогами, а полученные знания можно потом использовать практически в любой сфере. Основная направленность курсов – изучение программирования и веб-разработок. Любой айтишник будет рад получить дополнительное образование, чтобы потом найти высокооплачиваемую работу.

На онлайн-курсах пользователи учатся писать коды на языке Java (изучение синтаксиса, операторов, переменных и прочего), создавать проекты в рамках объективно-ориентированного программирования, составлять запросы, работать с базами данных. Отдельно изучается составление веб-приложений, использование Git, оптимизация кода. Все это поможет стать специалистом, которые будет писать компьютерные программы с высокой производительностью.

Таким образом, образовательная платформа Skillbox – это не просто возможность получить дополнительное образование. Она открывает учащимся приятные перспективы в плане трудоустройства.

РУБРИКАДАГЫ СОҢКУ КАБАРЛАР
Архив
БАШКЫ БЕТ
СОҢКУ КАБАР
СУПЕР-ИНФО
SUPER.KG ВИДЕО
МЕДИА-ПОРТАЛ
Кинозал
ЖЫЛНААМА
Суперстан